Регистрация
Анимедия » 2020 » Я стою на миллионе трупов 1
Я стою на миллионе трупов 1
смотреть онлайн
Год выпуска: 2020
  • Режиссер:
  • Просмотр:
    23 мин.
  • Перевод:
    Crunchyroll, Animedia, AniLibria.TV, AnimeVost, AniDUB, Fronda Studio, Amazing Dubbing, AniFame, AniStar
0
Голосов: 2
6,49 (7637)
332
0
07 сен 2022, 15:17

Юске вместе со своими одноклассниками по имени Синдо и Хакодзаки неожиданно оказываются в довольно странном мире, населенном мифическими существами. Вскоре их встречает незнакомец, называющий себя Мастером Игры. Через некоторое время он отправляет мальчишек на загадочное задание, которое им обязательно предстоит выполнить за отведенное время. Чтобы помочь главным героям, Мастер игры дает Шиндо и Хакодзаки роли волшебника и воина. Тем временем Юске становится простым фермером. Отныне друзьям предстоит решать случайные миссии, чтобы защитить реальный мир от угрозы нападения монстров и демонов.

Смотреть аниме Я стою на миллионе трупов 1 онлайн на русском

Смотреть онлайн
0
Голосов: 2
Мы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть аниме Я стою на миллионе трупов 1 все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев пока нет. Станьте первыми!