Регистрация
Анимедия » 2020 » Моя реинкарнация в отомэ-игре в качестве главной злодейки 1
Моя реинкарнация в отомэ-игре в качестве главной злодейки 1
смотреть онлайн
Год выпуска: 2020
  • Режиссер:
  • Просмотр:
    24 мин.
  • Перевод:
    AniFilm, Fronda Studio, AniStar, Jisedai, Animedia, AniRise, Onibaku, Kalabs Studio, Amazing Dubbing, AnimeVost, SHIZA Project, Anything Group, AniDUB, Crunchyroll, AniLibria.TV, AniPLague, AniMaunt, MedusaSub.Subtitles, Crunchyroll.Subtitles
0
Голосов: 1
7,49 (11737)
190
0
03 сен 2022, 14:40

Катарину, дочь знатного поколения Класа, ударили камнем по голове, к ней вернулась память. Как оказалось, она родилась в игровом пространстве Fortune Lover, которую очень любила в той жизни до потери памяти. В недавнем прошлом она умерла по дороге в школу после бурной ночи в игре, а теперь возродилась и вот она. Плохо только одно, что девушка в этой игре сошла с ума, она постоянно мешает героине. Самое замечательное достижение Катарины - выбросить ее, иначе она умрет. Теперь он ждет, что нужно найти в любом случае, чтобы заложить основу для обретения счастья в будущем.

Смотреть аниме Моя реинкарнация в отомэ-игре в качестве главной злодейки 1 онлайн на русском

Смотреть онлайн
0
Голосов: 1
Мы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть аниме Моя реинкарнация в отомэ-игре в качестве главной злодейки 1 все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев пока нет. Станьте первыми!