Регистрация
Анимедия » 2020 » Магическая битва
Магическая битва
смотреть онлайн
Год выпуска: 2020
0
Голосов: 8
8,71 (49232)
1 923
1
17 июл 2022, 19:21

Действие аниме происходит в мире, где люди далеко не последнее звено в пищевой цепочке, и любой ничего не подозревающий обыватель при некотором невезении может быть съеден демоном. Хотя большинство людей не знает о существовании демонов, они уже имеют долгую историю, одним из эпизодов которой являются деяния легендарного демона Рёмэна Сукуна, которого с большим трудом удалось победить. Его тело было расколото на части, которые были разбросаны по всему миру. Если найдется демон, способный поглотить все осколки его плоти, то он получит силу уничтожить человеческую цивилизацию. Такова ситуация в мире, где старшеклассник Юдзи Итадори живет в полном неведении об угрозе человечеству. У Юдзи совсем другие заботы. Он каждый день навещает дедушку в больнице и увольняет спортивные кружки, которые мечтают заиметь его благодаря его исключительной физической силе и выносливости.

Смотреть аниме Магическая битва онлайн на русском

Смотреть онлайн
0
Голосов: 8
Мы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть аниме Магическая битва все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Yukio
YukioYukio
2 февраля 2024 08:10

Я могу тебе подсказать что делать в данной ситуации, напиши мне в личку :)